Воронина Ирина Михайловна
заведующая хоровым отделением, преподаватель по классу хора, первая квалификационная категория (с 28.05.2014 г.)

Образование: высшее 2013 г. Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки, специальность — «Дирижирование академическим хором», квалификация — «Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель по специальности «Дирижирование». 2016 г. Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Ассистентура-стажировка, специальность «Искусство дирижирования», вид «Дирижирование академическим хором».
Стаж работы 7 лет, по специальности 7 лет.
Повышение квалификации: 2014 г. Курсы повышения квалификации на базе Регионального центра научно-методической и творческой информации и переподготовки специалистов художественного образования Магнитогорской государственной консерватории им. М. И. Глинки по модульно-накопительной программе для преподавателей дирижерско-хоровых дисциплин. 2015 г. Международный слёт-семинар педагогов и руководителей детско-юношеских объединений авторской песни.
Учащиеся Ворониной И. М. являются лауреатами и дипломантами 2 Международных, 3 Межрегиональных, 6 Зональных и Городских конкурсов.
Награждена: Благодарностью главы г. Орска 2015 г., Благодарственным письмом администрации г. Орска 2015 г., Благодарственным письмом Орского городского Совета депутатов 2014 г., Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района г. Орска 2014 г.
Методическая работа: 2012 г. Диплом за участие в научно-практической конференции в рамках III Международных студенческих Ассамблей искусств «Отечественное искусство в мировом художественном пространстве».
2013 г. Благодарность за выступление на VII Зональной научно-практической конференции: «Социально-культурное образование на современном этапе: актуальные проблемы, векторы развития, передовой опыт».
2014 г. Участие в семинаре по теме «Организация и проведение фестивалей авторской песни» в рамках Межрегионального детско-юношеского фестиваля авторской песни и поэзии «Васильевка».
Авторские методические работы: В соответствии с ФГТ в области музыкального искусства «Хоровое пение» разработаны программы по учебным предметам: «Хор», «Хоровой класс», «Сольное пение».

Федорова Екатерина Константиновна
преподаватель по классу вокала

Образование: высшее 2013 г. - Челябинская государственная академия культуры и искусств, специальность - "дирижирование академическим хором", квалификация - "дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель по специальности "Дирижирования"".

Стаж работы: по специальности 1 год, в данном учреждении - 1 год.

МЕЛЬНИК ВЕРА ПЕТРОВНА

Преподаватель по классу вокала (совместитель)
Высшая педагогическая
квалификационная категория

Образование: высшее (Башкирский государственный университет).
Специальность (кваллификация) - преподаватель по классу вокала.
Повышение квалификации: 2020 г. ГБПОУ "Орский колледж искусств".
Стаж работы: общий - 27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет.
Награды:
2010 г. - Свидетельство  номер 135 от 10 июля 2010 года, о занесении на Доску Почёта  Октябрьского района г. Орска;
2009 г. -Благодарственное письмо администрации г. Орска;
2009 г. - Благодарность города Орска;
2010 г. - Благодарность города Орска;
2010 г. - Благодарность от правительства Оренбургской области, министерства культуры, общественных и внешних связей;
2012 г. - Почётная грамота главы города Орска;
2015 г. - Благодарность отдела культуры администрации г. Орска;
2018 г. - Благодарность отдела культуры г. Орска;
2019 г. - Почётная грамота отдела культуры администрации г. Орска.

Достижения учащихся:
Выпускники её класса продолжили обучение в высших учебных, образовательных учреждениях сферы культуры и искусства  России.
Прусакова Елизавета - Оренбургский  государственный  институт  искусств  им. Л и М Ростроповичей.
Герасимова Оксана - Уральский государственный педагогический университет (эстрадно - джазовое отделение).
Краутер Ксения - Челябинский государственный институт культуры (отделение эстрадного отделения).
Студенты её класса - лауреаты и дипломанты Международных, Всероссийских и городских конкурсов: Кадырова Н, Сидорова Е, Прусакова Е, Унгуряну В, Герасимова О, Александров М, Медведев П, Переходова Ю, Маматказин И, Маханбетов Д.