Отделение струнных инструментов

КОРЕНЬ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель по классу скрипки
Высшая педагогическая квалификационная категория
Образование: средне-специальное (Орское музыкальное училище, 1977г.)
Специальность (квалификация): преподаватель ДМШ, артист оркестра
Повышение квалификации: 2017 - ГБПОУ "Орский колледж искусств"
2020 - ГБПОУ "Орский колледж искусств"
Стаж работы: общий - 45 лет, стаж работы по специальности - 45 лет.
Награды:
Благодарственное письмо Орского городского Совета депутатов за высокие профессиональные достижения, активную концертно- просветительскую деятельность. (2018 г.);
Благодарственное письмо Министерства культуры Правительства Оренбургской области в связи с 35-летием со дня образования МАУДО "Детская школа искусств №4" г. Орска. (2020 г.);
Благодарственное письмо Министерства культуры Правительства Оренбургской области за подготовку лауреата областного конкурса " Молодые дарования Оренбуржья" (2021 г.).
Перечень работ и выступлений: Участие в мастер-классе с Кушвид Г.И., заслуженным работником культуры РФ, зав. отделом струнных инструментов КОМК г. Курган с показом работы учащихся Гейст Л., Спиренковой Л. (2017, 2019, 2021 гг.).
Авторские методические работы: В соответствии с ФГТ в области музыкального искусства «Струнные инструменты» разработаны программы по учебным предметам: «Специальность (скрипка)», «Ансамбль».

ИНОЗЕМЦЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель по классу виолончели
Высшая педагогическая квалификационная категория
Образование: высшее (Орский государственный педагогический институт, 1997 г.)
Специальность (квалификация): преподаватель ДМШ по классу виолончели, артист оркестра
Повышение квалификации:
2017 - ГБПОУ "Орский колледж искусств"
2020 - ГБПОУ "Орский колледж искусств"
Стаж работы: общий - 37 лет, стаж работы по специальности - 37 лет.
Награды:
Благодарственное письмо от администрации г. Орска (2017 г.)
Благодарственное письмо от правительства Оренбургской области (2020 г.)
Перечень работ и выступлений: 2020 г. - Диплом за участие в XI зональной научно – практической конференции «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен».
Авторские методические работы: В соответствии с ФГТ в области музыкального искусства «Струнные инструменты» разработаны программы по учебным предметам: «Специальность (виолончель)».