Музыкальный фольклор

ЧЕРНЕНКО ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Преподаватель фольклорного класса
Высшая педагогическая квалификационная категория

Образование: высшее, (Челябинский  государственный институт искусства и культуры, 1996 г.).
Специальность (квалификация): народное художественное творчество, преподаватель, руоводитель народного хора.
Повышение квалификации: 2021 - ГБПОУ "Орский колледж искусств".
Стаж работы: общий - 22 года, стаж работы по специальности - 22 года.
Награды: 2021 г. – Благодарственное письмо отдела культуры администрации г. Орска;
2021 г. – Благодарность города Орска.
Перечень работ и выступлений: 2018 г. – Диплом за участие в экспертной деятельности в составе жюри муниципального конкурса детского вокального исполнительства среди ДОУ г. Орска «Голос. Дошколята»;
2019 г. – Благодарность за помощь в организации Муниципального конкурса «Голос. Дошколята»;
2020 г. - VI Международный дистанционный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «На крыльях искусства» г. Караганда: Лауреат I степени – ансамбль;
2020 г. - VI Международный дистанционный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «На крыльях искусства» г. Караганда: Лауреат I степени – Черненко Людмила Викторовна.
Авторские методические работы: В соответствии с ФГТ в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор» принимала участие в разработке программы по учебному предмету: «Хоровое пение в области музыкальный фольклор".

Титова Нина Николаевна

Концертмейстер, первая квалификационная категория

Образование: высшее, 1988г. Челябинский государственный институт культуры, специальность - культурно - просветительная работа, квалификация - преподаватель оркестрового дирижирования.
Курсы повышения квалификации в Центре дополнительного профессионального образования ГБОУ ВПО "ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей" по специальности "Инструментальное исполнительство (концертмейстер)", 2012 г. (72 ч.).
Общий стаж работы - 34 года, стаж работы по специальности - 34 года.
Достижения учащихся:
Награждена: